Как переименоваться в НП Ассоциацию рестораторов Хабаровского края - необходимые документы и порядок

• г. Хабаровск

Наша компания является членом некоммерческого партнерство НП Ассоциация рестораторов г.Хабаровска Подскажите пожалуста, какой порядок и какие документы нужны, что бы переименоваться в НП Ассоциация рестораторов Хабаровского края? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас НП зарегистрировано в налоговой то вы вносите изменение в устав НП и заполняете заявление по форме Р140001 и подаете его в налоговую.