Инженер вахтовым методом - регистрация и проживание в разных городах России

• г. Сочи

Я имею постоянную регистрацию в г.Омск (в своей квартире). Сейчас проживаю в г. Сочи, регистрацию по месту пребывания не делал (снимаю квартиру). Работаю инженером командировочным методом (или вахта другими словами) в разных областях и регионах РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы по месту пребывания находитесь менее 90 суток, то временную регис трацию делать не нужно. Имейте при себе документ ( например билет) подтверждающий, что Вы находитесь в каком то регионе менее 90 суток.

В соответствии со ст. 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ -проживание без регистрации по месту пребывания влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.