Выкуп жилья по договору к. найма - права жильца и возможность отказа администрации

• г. Наро-Фоминск

День добры! Вопрос такой, я проживаю по договору к. найма жилье принадлежит администрации города имею ли я право на выкуп данного жилья? И может ли администрация отказать в выкупе?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право предложить администрации выкуп, а администрация имеет право отказать.

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором. Приходите на очную консультацию.