Регистрация права собственности на жилой дом лпх в границах поселения - проблемы с применением принципа единого окна и упрощенной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Регистрация права собственности на жилой дом лпх в границах поселения по принципу единого окна и упрощённого варианта в росрегистрации Управления права Выборгское отделение. По моему заявлению приостановка регистрации на три месяца для выполнения техплана, за три дня до окончания приостановки подано заявление о возобновлении и приложены техплан с деклара-цией №628 на жилой дом по принципу единого окна. Считал что по этому принципу оформиться кадастровый паспорт и потом право собственности. Но регистратор мне сказал я не могу пользо-ваться единым окном и отказал в регистрации, т.к. при приостановке регистрации нельзя пользо-ваться единым окном и упрощённой регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! У Вас два пути решения возникшей проблемы. 1. Обжалование отказа в суд в трехмесячный срок. 2. Вновь подать документы на регистрацию права, написав заявление и вновь заплатив госпошлину.