Количество подтверждений язвы, необходимых для призыва и годности врачом, вызывает вопросы

• г. Краснодар

У мужа три подтверждения язвы, он их делает каждый призыв, насколько мне известно три подтверждения в краевой больнице достаточно? Ему сказали что он не годен и отправили документы на 9-ку, а там просят еще подтверждение, сколько еще нам подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не выполните требования, то можете не получить военного билета. Что касается язвы. то необходимо лечить мужа.