Как подать заявление на раздел машины после развода, если кредит за нее выплачивает муж?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, месяц назад, но в браке куплена машина тоесть взяли кредит, кредит платит сейчас он. можно ли мне подать заявление на раздел машины?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можно. Делить Совместно нажитое имущество можно и при разводе, и в браке и после развода

Полагаю, что вы не забыли про кредит.