Как узнать о смерти близкого человека, если доказать родство затруднительно

• г. Балашиха

Как и у кого получить информацию об умершем близком человеке, при условии, что доказать родство ОЧЕНЬ сложно... Человек не отвечал на телефон 3 года, по запросу в ЗАГС-сообщили что он умер...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, г.Балашиха !

Если вы являетесь родственником умершего гражданина, то в этом случае вы вправе обратиться в ЗАГС по последнему месту жительства умершего гражданина за получением Дубликата Свидетельства о его смерти.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.04.2013г

13:34 моск.