У меня осудили мать по статья 161 часть 3 (растрата) на 3 года условно сейяас её опять вызывают в мосгорсуд, т.к.

• г. Москва

У меня осудили мать по статья 161 часть 3 (растрата) на 3 года условно сейяас её опять вызывают в мосгорсуд, т.к. прокукор недоволен приговором что ей может грозить и попадает ли эта статья под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему, Вы заблуждаетесь. Ст. 161 УК РФ предусматривает ответственность за другое преступление. Но не это главное. Главное стадия, которая предстоит. Если речь идет о кассационной инстанции, то решение, в принципе, могут отсменить и вернуть в суд первой инстанции для нового разбирательства.