О непоступлении решения суда ответчикам и порядке подачи апелляции в случае неизвестного содержания решения и неопределенности о госпошлине

• г. Ижевск

Суд состоялся 19.03.13 г. Решение ответчикам, которые проживают в другом городе до сих пор не поступил (3.04.13). Апелляцию до какого времени можно подать? И как подать, если не знаешь содержание решения? Госпошлину платить городскому суду, который рассматривал дело или в областной суд и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

апелляционная жалоба подается в течение месяца после принятия мотивированного решения. Пока будете ждать - можете и срок подачи пропустить.