Осложнения и трудности после знакомства с парнем - моя история и поиск помощи

• г. Цюрупинск

Я много лет живу с этим и всё идёт как идёт,но последние годы очень трудно стал, дело в том что познакомилась с парнем в 17 лет влюбилась он старше был на 10 лет было интересно, сошлись со временем забеременела, оказалось не так всё весело, стал руку поднимать да ещё и наркоман кололся, аборт поздно да и денег не было, с его мамой отношение были как мне на то время казалось нормальные, как только рожать она меня отвезла к себе в город, по скольку у моих родителей не было такой возможности у мамы 4 детей отец любит выпить в доме условий никаких, ребёнка забрала он продолжал распускать руки мать не заступалась днём убирала готовила слушала упрёки от неё что сидим у неё на шее а на ночь просыпался ребёнок и мне приходилось гулять, я уже не выдержала такого режима и последние побои была последняя капля я сейчас поступила бы по другому но не било денег, я собралась и убежала за помошью к себе в село я доехала без денег была зима, родствиников упросила чтобы забрать ребёнка мы сразу поехали но родствиники предпочли что мне там будит лутше и оставили несмотря что я умоляла меня забрать, а мать воспользовалась моментом подола на лишение и алименты ей это удалось поскольку я не стала жить с ними а ребёнка не было куда забрать поехала заробативать деньги чтобы стать на ноги, как я узнала что он умер от наркотиков сразу искала встречи с ребёнком но поскольку она меня незнает очень трудно мама называет бабку я ездила несколько лет мы познакомились она приняла меня я висылю деньги вещи но в прошлом году она запретила приехать сказала что я никаких прав не имею, хотела приехать в этом году так ребёнок написала что бабуля вызовет мелицыю или выгонит её из дома, я аброшалась к юристам и адвокатам когда у тебя нет много денег ты нечеловек такие слова я услышала от адвоката что взял деньги а потом сказал что вы за мать что бросили её ребёнок живёт в шикаладе а что вы можете дат, вот не знаю что мне делать ребёнок идёт на контакт а она настраивает против меня, я хотела с ней поговарить но она неберёт трубку а если сдругого номера слишит мой голос и бросает, может вы мне что нибудь посоветуете!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Вам необходимо восстановить родительские права через суд.