Возможность подачи заявлений на алименты через интернет - оформление ИП и ООО у бывшего мужа и сумма алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать заявления в суд на алименты через интернет, так как я живу в другом городе где бывший муж, скажите пожалуйста если у бывшего мужа оформлено ИП,и ООО, какую сумму алиментов я смогоу получать Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд вы можете подать через канцелярию лично( может ваш представитель) или по почте с приложениями всех документов.По интернету не примут,списки приложений могут быть большими,поэтому в судах нет такой услуги.

Можете направить иск почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.алименты можете требовать как в долях 1/4 на одного ребенка. Либо в твердой денежной сумме.