Как приостановить оказание услуг по доставке сотрудников и как это сделать до полного погашения задолженности?

• г. Красноярск

Я индивидуальный предприниматель заключил договор по доставке сотрудников на работу и обратно на основании № 772 п. 1.1 от 01 февраля 2013 мной были оказаны автотранспортные услуги по перевозки пассажиров подтверждения этому-акт выполненых услуг за № 02 от 28 февраля 2013 г. на основании договора пункта 3.2 (расчет за выполненные услуги по перевозки сотрудников предприятия осуществляется согласно выставленному счету и акту выполненных работ с 23 по 30 число последующего за отчетным месяцем. Моментом оплаты считается поступления денежных средств на счет исполнителя). Вопрос: могу ли я приостановить деятельность в оказаных услугах до полого погашения? И если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На будущее лучше сразу прописывать данное условие в договоре, что в случае неоплаты услуг, исполнитель вправе приостановить их выполнение.

В данный момент подготовьте претензию в адрес заказчика и укажите, что в случае неоплаты, вы приостанавливаете действие выполнения услуг, а также имеете право расторгнуть договор с взысканием убытков