Есть ли обязательство ИП по включению в штат инвалидов опред. Кол-во.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Людмила, квоты рабочих мест государство гарантирует только в государственных организациях.

если они официально трудоустроены то должны находится в штате, обязанность иметь в штате инвалидов закон не предусматривает, Это ваше личное право но стоит не забывать о льготах инвалидам.