Как разделить лицевой счёт на двоих - какое решение суда требуется и какую статью Жилищного кодекса РФ следует применить?

• г. Москва

Я пенсионерка проживаю вместе с дочерью, которая отказывается платить за проживание в моей квартире. Обращалась в ЖЭК с просьбой разделить лицевой счёт на двоих, мне ответили что раздел могут совершить только по решению суда. Прошу сообщить номер статьи Р.Ф. жилищного кодекса по которой я могу решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Новый ЖК не предусматривает раздела лицевых счетов.