Какое жилье может быть предложено несовершеннолетнему ребенку при продаже доли в таунхаусе и земельном участке?

• г. Ивантеевка

Несовершеннолетний ребенок находится в 1/4 доле собственности таунхауса и земли. С его отцом мы в разводе. На данный момент бывший муж хочет продать дом. Что он обязан предложить ребенку как собственнику? Скажу сразу, что он меня поставил перед фактом того, что дом продает за 6 млн., и ребенку может выделить на покупку жилья 1,6 млн., что и так больше 1/4.А какое жилье можно купить за такие деньги? Должно ли это жилье быть готовым или может быть недостроенная новостройка? В каком районе должно быть это жилье? В каком состоянии? Может ли он просто отдать деньгами? Могу ли я как мать повлиять на выбор этого жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Должно быть другое благоустроенное жилье.