Как разделить наследство после смерти матери, если одна из долей не заявлена?

• г. Никольское

Умерла мама, 27 апреля будет полгода. Квартира приватизированна на 5 долей (мамина 1/5), остальные дети, сестра не появляется, заявление на наследство не писала, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, предоставляйте все необходимые документы и регистрируйте свое право на имущество.