Проблемы с украинской границей - что делать, если штамп в паспорте делает его недействительным?
• г. Смоленск
При пересечении украинской границы в папорте поставили штамп. Теперь мой паспорт становится недействительным? Хорошо, я поменяю паспорт, а завтра на границе его опять "пометят" (родители живут в украине). И опять я стану нарушителем закона. Вот в Сбербанке кредит не дают. А могут билет на самолет не дать. Как выйти из этого порочного круга?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Виктор! Для выхода из этого порочного круга, оформите загранпаспорт. С уважением, Дмитрий Константинович.