Остаются ли льготы по социальной ипотеке у медика после выхода на пенсию - вопросы и ответы

• г. Москва

Жена является льготником (медик) Стоим в очереди с 1999 г. Хотим получить соц. ипотеку. В мае выходит на пенсию. Скажите, остаются ли за ней льгота после выхода на пенсию? Пока работает в Департаменте требуют справку с места работы. А если не работает, а вышла на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего льготная очередь сохранится и после выхода на пенсию, в зависимости от стажа работы по данной специальности (медик).