Обязательно ли стать членом гаражно-строительного кооператива при наличии зелёнки на гараж?

• г. Воронеж

Я являюсь собственником (на основании зелёнки) на гараж. Обязательно ли мне становитья членом гаражно строительного кооператива? Я не возражаю против оплаты взносов на содержание и ремонт гаражей, но вступать в ГСК не хочу. Могут ли они запретить мне доступ к моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Запретить доступ к вашей собственности никто не имеет право и становиться членом ГСК вы не обязаны. Если будут чинить препятствия в пользовании вашим имуществом можно обратиться в суд об устранении данный препятствий.