Как получить законную отсрочку от службы для молодого отца семьи?

• г. Москва

Мне 23 года, мы с женой снимаем квартиру. Через 2 недели у нас родится ребёнок. Я в курсе, что должен пойти служить (бросить жену с ребёнком на произвол с пособием, которого не хватит буквально ни на что). Есть ли какие ни будь законные способы получить отсрочку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ян!

Отсрочка от призыва граждан на военную службу предусмотрена ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" № 53-ФЗ от 28.03.1998 г.