Подписку о невыезде не подписывал, а в деле указано о нарушении. Что делать?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Если Вы были допрошены в качестве подозреваемого или Вам предъявлено обвинение, однозначно в отношении Вас избиралась мера пресечения. Вы вправе в любой момент ознакомиться с этим документом и убедиться, есть ли там Ваша подпись. Сфотографируйте документ или сделайте копию. Если есть основания сомневаться, что подпись в документе Ваша либо такой документ отсутствует - прямая дорога в прокуратуру.