Как решить проблему с отказом банков в выдаче судебных исполнительных документов?

• г. Анжеро-Судженск

Брал суду и кредит просрочил на 5 месецев после этого заплатил за 2 месеца до окончания кридита получается досрочно сейчас мне все банки отказываются довать суды что делать куда оброщатся?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе отказать Вам в выдаче кредита, исходя из вашей кредитной истории и других факторов (финансового положения, к примеру). Выдать вам кредит это право банка, а не обязанность, Увы.

С уважением,

Виктория