Садоводство судится за приватизацию участка - скрытые интриги и препятствия исполнению судебного решения

• г. Выборг

Перед приватизацией садовых участков был сделан руководством саоводства новый план, по которому происходил фактический передел собственности. Сад-во подало на нас в суд за несогласие приватизировать меньшую площадь, чем у нас была 30 лет. Суд 1-ой инстанции был нами проигран и в следующей инстанции тоже. По нему мы должны были подарить соседке - работнице администрации, часть земли и снести строения для расширения дороги за счёт площади нашего участка. Мы опять не согласились, подали аппеляцию и выиграли суд высшей инстанции. Но, у нас нет исполнительного листа, так как мы ответчики. Соседка и садоводство злостно не исполняют постановление суда, препятствуют установке ограждения, а администрация не выдаёт правустанавливающий документ на землю, но и не отказывает прямо. Что можно сделать с этой местечковой мафией? P.S. Прокурор города - личный друг соседки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Напишите заявление в суд который вынес решение о выдачи исполнительного листа. Вы как и истец имеете права о принудительном исполнении и возбудите исполнительное производство.