Обязательно ли согласие соседей в коммунальной квартире при сдаче комнаты в коммунальной квартире в наем третьим лицам.

• г. Москва

Обязательно ли согласие соседей в коммунальной квартире при сдаче комнаты в комунальной квартире в наем третим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Если комната находится в собственности, согласие соседей не требуется.