Как обратиться с постановлением суда для выяснения виновника ДТП после снятия вины

• г. Красноярск

Пол года назад было дтп в котором меня признали виновным. Я,в установленные сроки обжаловал решение гаи и вину с меня сняли. Подскажите пожалуйста куда и в какие сроки я должен обратиться с постановлением суда для того чтобы снова выяснить кто виновник?

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Зависит от решения которое суд принял. По всей видимости в ГИБДД стоит обратиться.

Здравствуйте, Константин!

Обратитесь в ГИБДД. Если вопрос стоит в выплате страхового возмещения, то можно сразу в суд к страховой предъявлять иск, суд разберет кто виноват.

За юридической помощью по данному вопросу можете обратиться по тел. 2-722-092