Могут ли сотрудники управы правомерно исключить меня из очереди на жилье после развода, если мой бывший муж не был прописан у меня?

• г. Москва

Я 15 лет стою на очереди по улучшению жилищных условий, но в прошлом году я развелась с мужем, который даже не был прописан на в моей квартире, а в этом году когда я пришла в управу, то мне сказали, что я умышленно ухудшила свои жилищные условия разведясь с мужем и теперь меня хотят снять с муниципальной очереди на жильё. Но как я ухудшила если он никогда не был прописан в моей квартире? Скажите правомочны ли действия сотрудников управы?

Ответы на вопрос (2):

Если в связи с разводом изменились основания признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, то в связи с этими изменениями возможны последствия.

Нужна вся ситуация и как следствие защита ваших прав, в том числе и в судебном порядке.

Получайте письменное решение о снятии Вас с очереди, а затем его нужно сразу обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь, поможем