Продолжение приватизации - возможность платной приватизации квартир после отмены бесплатной

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какой вопрос! Слышала, что после отмены бесплатной приватизации, всё-равно можно будет приватизировать квартиру, только уже за деньги. Действительно это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, бесплатная приватизация продлена до 2015 года

Что будет после этого, не известно

да, скорее всего именно так. Однако порядок не будет определен ло 2015 г.