Хотим выкупить комнату в коммуналке. Она приватизирована. Но нам она как собственность не нужна.

• г. Подольск

Хотим выкупить комнату в коммуналке. Она приватизированна. Но нам она как собственность не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. выкупить и означает приобретать в собственность. Приобретите в собственность Ваших близких -например. Нос данным вопросом лучше обратиться в агенство недвижимости, возможно у них есть наработки в этом плане