Проблема с выкупом приватизированной комнаты в коммунальной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Живем в комуналке,3 комнаты. Одна комната была приватизирована и тут же продана. Мы хотели ее выкупить, но нас о продаже никто не предупредил. Сказали, что у нас не приватизирована и согласие наше не нужно. Как нам сейчас быть, ведь мы хотим ее выкупит?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вам помочь не возможно. Если Ваши комнаты не в собственности, то собственник продаваемой комнаты не должен был предлагать Вам право преимущественной покупки.....