Какое наименование организации я должна указать в ходатайстве: строе или новое?

• г. Кемерово

Мною был подан иск к организации. С 1 апреля 2005 г. у данной организации изменилось наименование. На следующем судебном заседании мне надо подать письменное ходатайство. Какое наименование организации я должна указать в ходатайстве: строе или новое?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заявить не только ходатайство, но и предоставить доказательство того, что это таже самая организация или её правоприемник, для чего необходимо предоставить выписку из едингого госреестра из налоговой.