Нарушение конституционных прав и свобод - возможность отсудить моральный вред у ЖКХ за указание моей квартиры и суммы долга в квитанции

• г. Вологда

Хочу подать в суд на ЖКХ, за то, что указали в квитанции мою квартиру и сумму долга, тем самым нарушив мои конституционные права и свободы. Живу в районе, в доме все друг друга знают, и я оказался в неудобном положении. Реально ли отсудить за моральный вред? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Станислав. что б реально что-то с кого-то высудить нужны правовые обоснования и знание Вашей ситуации. Обратитесь к очному юристу.

Уважаемый Станислав, если вы действительно являетесь должником, то я не вижу в действиях ЖКХ чего-либо, что нарушеало Ваши права. Увы.

С увжаением,

Виктория