Обязан ли работодатель предоставить отпуск, если заявление будет подан завтра?

• г. Казань

Сегодня последний день лежу в больнице, завтра закрываю больничный! Обязан ли мой работодатель отпустить меня в отпуск с 8.04.2013 если заявление на предоставления очередного отпуска я папишу завтра 5.04.2013! за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван.

отпуска предоставляются либо по графику либо по соглашению между работником и работодателем. Напишите заявление.