Вопрос об отпуске и его продолжительности - есть ли право отдела кадров законным образом ограничивать неиспользованный отпуск за 2012 год и какая должна быть продолжительность отпуска в 2013 году?

• г. Нытва

Работаю сапреля 2012 года отпуск 28 дней в октябре отгуляла две недели сейчас отдел кадров говорит что теперь мне отпуск положен только за 2013 год правы ли они и сколько мне еще положен отпуск?

Ответы на вопрос (1):

за период с апреля 2012 по апрель 2012 вам должны предоставить 14 календарных дней отпуска,которые вы не использовали.С апреля 2013 по апрель 2014 год вам должен ыбть предоставлен отпуск в количестве 28 календарных дней.