Возможно ли привлечение единственного учредителя-директора ООО к субсидарной ответственности за невыплату заработной платы, установленную судебным решением?

• г. Красноярск

Могу ли я привлечь к субсидарной ответственности лично директора ООО (единственный учредитель), невыплачивавшего мне заработную плату (по решению суда данный факт установлен и вынесено решение о взыскании)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для субсидиарной ответственности. А почему вы в теме"арбитражный суд'?