Обжалование решения Конституционного Суда РФ в международных судах - защита естественных прав человека

• г. Нижнекамск

Можно ли обжаловать решение Конституционного Суда РФ, например, в каких-либо международных судах?! Что делать, например, если решение Конституционного Суда нарушает естественные права человека?!

Ответы на вопрос (1):

Решение Конституционного Суда РФ обжалованию не подлежит.

В Европейский суд по правам человека жалоба подается не на решения судов, а н действия государства по отношению к Вам.