Постановление судебных приставов о наложении ареста на машину из-за неоплаченного долга по кредитной карте - что гласит закон и как действовать?

• г. Озеры

В банке взяли кредитную карту, получилось так, что платить не смогли. Из судебных приставов прислали постановление о наложении ареста на машину, и еще была указанна сумма задолженности банку с процентами. Приставы говорят что оплачивать долг надо через них и что банк теперь проценты начислять не должен, мы должны погасить сумму указанную в постановлении и семь процентов приставам. Но звонки из банка не прекращаются, банк продолжает начислять проценты. В постановлении сумма составляет 250 тыс. руб., а банк говорит что уже 320 тыс. руб. Как должно быть по закону? И что надо нам делать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Ирина.

Так как банк подал на вас в суд и соответсвенно выиграл его, по этому вам нужно посмотреть документы и исполнительный лист и оплатить его. потом по почте отправить банку его

для завершения ваших взаимоотношений с банком