Как поступить если страховая компания не собирается выплачивать деньги на ремонт автомобиля по договору КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Причина отказа, скорее всего , надуманная. Обратитесь с документами на очную консультацию к адвокату. Если Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.

К большому сожалению, практика некоторых страховых компаний состоит в том, чтобы выплачивать страховое возмещение в полном объеме не иначе, как по решению суда.