В 17 лет я стала сиротой, по не знанию законов я не встала на очередь на квартиру. Сейчас мне 19 лет. Что делать? Г.Владивосток.

• г. Владивосток

В 17 лет я стала сиротой, по не знанию законов я не встала на очередь на квартиру. Сейчас мне 19 лет. Что делать? Г.Владивосток.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства. Вообще-то по закону в очередь должны были они вас поставить. Поинтересуйтесь, может вы уже стоите в очереди, а за одно спросите, почему они этого не сделали, если они не сделали

В суд с заявлением об оспаривании бездействия органов опеки и попечительства, а также о признании нуждающейся в жилом помещении органом местного самоуправления (опёка заодно с ними).