Какие документы необходимы для оформления наследства на автомобиль и возможность обращения к нотариусу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необх. Предоставить нотариусу для оформления наследства на машину (у меня умер муж)? Если я прописана в области (Тосно), могу ли обратиться по выше излож. Вопросу к нотариусу в г.СПБ?

Ответы на вопрос (1):

наследство оформляется по месту жительства умершего

нужно представить нотариусу свид о смерти, справку с места жительства умершего, документы о родстве