Как оспорить незаконное взимание штрафа компании, не причинившей ущерб ПФР или государству?

• г. Ижевск

Компания начала свою деятельность с ноября 2012 г.,открыла расчетный счет 26.10.12 г.. Нулевой отчет в ПФР сдали 16.11.2012, решение о наложении штрафа в 1000,00 руб. Вопрос: К кому необходимо обратиться с жалобой (ТЕКСТ) на незаконное взимание штрафа, ведь ни ПФР ни государство от данного отчета не пострадало, страдает только что начавшее свое дело компания. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд вашего региона.

Но ваши шансы на выигрыш равны нулю.