Порядок предоставления документов для оплаты стоимости переезда и перевоза контейнера при переезде из Южно-Сахалинска в Анапу

• г. Южно-Сахалинск

Моя бабушка собирается переезжать из Южно-Сахалинска в Анапу, как я понимаю, ей оплачивается стоимость проезда и перевоза контейнера постфактум. Объясните какие документы, куда и когда нужно предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Анна, в пенсионный фонд.