Страховой случай - что произойдет с кредитом на открытие магазина нижнего белья, если он перестанет приносить доход?

• г. Ижевск

У меня есть кредит в банке я его брала как ип на открытие отдела нижнего белья. В страховке написано, что если человек останется без работы страховая компания выплачивает кредит за него. А если у нас магазин перестанет приносить доход это будет считаться страховым случаем? Ведь я тоже остаюсь без прибыли получается или банк забирет товар который куплен на эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Нет не является.