Получено уведомление о долге за горячую воду - нужно ли его оплачивать?

• г. Новокузнецк

Пришло уведомление о том, что у меня долг в 317 руб. за горячую воду. В случае не уплаты компания обратится в суд, где взыщут с меня долг и за юридические услуги. По распечатки было не оплачено в 2008 году, а в 2010 году компания перестала существовать. Вопрос: должна я платить этот долг или нет?

Ответы на вопрос (1):

По закону не должны, срок давности - три года.