Отсутствие работника без уважительных причин - выплата задолженной заработной платы и возможные последствия увольнения

• г. Сергиев Посад

Человек месяц отсутствовал на работе без уважительных причин, ему платили з/п пришел увольняться. Ему нужно будет выплатить ту з/п которую он получал и чем грозит увольнение по статье.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы должны выплачивать работнику заработную плату за время отсутствия, да ещё повторно? Не очень понятен вопрос. Обратитесь к юристу очно