Внедрение программного обеспечения и ККМ для принятия платежей от населения через оператора с рабочего места

• г. Боготол

Хочу принимать платежи от населения (за свет, гос.пошлины ГАИ, штрафы, сотовые операторы и т.д.) через оператора с рабочего места (типо как на ПОЧТЕ РФ). я уже являюсь платежным агентом, терминал убрал, хочу поставить программное обеспечение на ПК и купить ККМ.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальное программное обеспечение для ПК и ККМ, позволяющее печатать на чеке все реквизиты платежа.

В моем городе подобные точки есть во всех крупных магазинах.