Какую статью КОАП применяют при выписывании протокола сотрудниками ГИБДД за отсутствие тахографа в грузовике, осуществляющем грузоперевозки в России?

• г. Морозовск

По какой статье КОАП имеют право выписывать протокол сотрудники ГИБДД за отсутствие тахографа в грузовике, осуществляющим грузоперевозки на рерритории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Протокол по статье 11.23 полиция вправе составлять на основании статьи 23.3 КоАП РФ.