Подписание заявления на временное сокращение рабочего дня - возможные негативные последствия

• г. Челябинск

Работодатель просит подписать заявление на временное сокращение рабочего дня наполовину. Обещает, что фактически ничего не изменится, это лишь для сокращения налога. Подскажите, какие негативные последствия для меня может иметь подписание данного зяавления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Заработную плату Вы будете получать за фактически отработанное время.