Доверенность и договор социального найма - что нужно знать при съеме квартиры как физическому лицу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу снять квартиру как физ. лицо. Человек у которого планируем снять, не владелец, а действует по доверенности, от лица на кого квартира оформлена по договору социального найма. Есть ли в этом подвох? Может ли собственник был не уведомлен о данной сделке?

Ответы на вопрос (1):

Ксения обратите внимание на содержание доверенности, уполномочено ли доверенное лицо сдавать квартиру в поднаем