Проблемы с выплатой кредитов из-за потери работы - без имущества и в поисках новой работы

• г. Нижний Новгород

Задолжал крупную сумму денег банкам. В связи с потерей работы в настоящее время не могу проводить выплаты по кредитам. Имущества в собственности не имею (прописан у жены в квартире). Сейчас в поисках работы.

Ответы на вопрос (1):

Долг и проценты придется платить, быстрей устраивайтесб на работу. Взыскание могут наложить на ваше имущество , по судебному решению.