Как отказаться от участия в приватизации квартиры, в которой я не заинтересован как военнослужащий

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, мои родители в 2000-м году втянули меня в бесплатную преватизацию нашей 3-х комнатной квартиры (1/3 доли). Как от этого дела отказаться сейчас. Мне не нужно было в ней принемать участие.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас не отказаться.....Если Вы тогда были совершеннолетним, то больше не имеете права участвовать в приватизации....